26 ИЮНЯ ЧИТКА РЭП-ТЕАТРА + ПАРНЫЙ ФРИСТАЙЛ БАТТЛ

26 июня, ПАРК МУЗЕОН КРЫМСКИЙ ВАЛ, 2 ПРИЗ: 10 000 Тайминг мероприятия: 15:00 Тизер рэп-спектакля "Рэп-театр: Преступление и наказание" 16:00 Рэп-фристайл Джем 16:30 Отборочный раунд 17:30 Одна восьмая финала 18:20 Одна четвертая финала 18:40 Полуфиналы и Финал

Судьи:
R1fmabes — Победитель 1 сезона "Рвать на битах", Судья "17 независимого баттла hip-hop.ru"
Малика — музыкальный эксперт и A&R менеджер лейбла «Первое Музыкальное»
Захар Насакин — Режиссер проекта "Рэп-Театр"

Рэп-театр: Преступление и наказание
Проект «рэп-театр» — победитель Гранта Мэра Москвы 2022 года, который реализовался при поддержке Комитета Общественных связей и молодёжной политики города Москвы.
Основная задумка проекта — переработать классическое произведение, оказавшее влияние на мировую культуру, в современном стиле, понятном и близком молодёжи, оставляя оригинальный язык Ф.М.Достоевского.
На большой премьере в КЦ "Вдохновение" мы собрали зал на 700 человек и получили тёплые отзывы от театральных критиков и экспертов.

Рэп-фристайл Баттл #НаРайоне
Баттл начинается с отборочного раунда. Участникам даётся случайное слово — отталкиваясь от которого они будут читать рэп-фристайл.
Выходы участников оцениваются судьями. Лучшие участники проходят в турнир, который проходит по олимпийской системе. Судьи выбирают победителя в каждой паре.
К победителям в своих парах добавляется один лучший из проигравших. Так формируется одна четвертая финала.
Участники сталкиваются друг с другом, получают новые темы и соревнуются друг с другом, читая по очереди на заданные темы. В каждой паре судьи выбирают по одному победителю.
Участникам в финале даётся дополнительный раунд и свободная тема.